"Студенческий Лидер-2014" Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ВЫБРАЛИ ЛИДЕРОВ!

С 14 по 18 июля 2014 г. на базе оздоровительного комплекса «Политотдел» (п. Политотдел, Омская область) состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2014» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
В мероприятиях приняли участие свыше 150 членов Профсоюза из 32 первичных студенческих профорганизаций. На конкурс было заявлено 12 участников из большинства регионов Сибири и Дальнего Востока.
Кемеровскую область представляли 2 конкурсанта Юревич Светлана из НФИ КемГУ (г.Новокузнецк) и Филонова Юлия КемГУ (г.Кемерово).
Результаты конкурса:
1. Сухочева Оксана СФУ (г.Красноярск)
2. Дворинович Александра СФУ (г. Красноярск)
3. Филонова Юлия Кем ГУ (г.Кемерово)
Победители и призеры окружного этапа конкурса были награждены дипломами и ценными призами. Конкурсанты из Сибирского Федерального университета, занявшие первое и второе места будут представлять СФО в финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2014» в п. Дивноморское.